замуж за турка сайт знакомств

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について замуж за турка сайт знакомств

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #66407 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о замуж за турка сайт знакомств:
    Почему же &quot,не глядя на него&quot, :-). Умная женщина всегда может рассмотреть своего мужа, – тем более что она знает его как облупленного со всеми его недостатками и достоинствами. И
    Статьи.

    >> ВХОД НА САЙТ <<

    Почему же &quot,не глядя на него&quot, :-). Умная женщина всегда может рассмотреть своего мужа, – тем более что она знает его как облупленного со всеми его недостатками и достоинствами. И если того требуют обстоятельства – она иногда может и слегка подтолкнуть мужа задуматься о том: &quot,А не отремонтировать ли мне сегодня трубу?&quot, Просто умная женщина делает так, что у мужа само по себе совершенно ненавязчиво возникает желание трубу отремонтировать, а глупая заставляет мужа, поэтому и живет в скандалах или в разводе. Я так поняла, что для того, чтобы когда-нибудь начать нормально жить (с мужчиной, который вовремя все сам делает, без напоминаний и вообще – ответственно ко всему относится) – надо смириться с тем, что придется терпеть неудобства. Ведь не всегда одни мужчины страдают от последствий своих &quot,Хорошо, сделаю. и т.п.&quot, откладываний в долгий ящик. Я не спорю, я все больше и больше начинаю понимать, что другого выхода правда нет, как потерпеть. Или делать все самой – ведь один раз сделаешь, побоишься последствий мужниной &quot,неторопливости&quot, – и все, на тебя все и повесят. А так тоже не хочется. Да, вы все правильно поняли – иногда приходится потерпеть, и посмотреть на ситуацию глазами мужа. Почему он не делает то, что ты хочешь чтобы он сделал? Может быть других дел полно и просто энергии не хватает (муж же тоже отдыхать и физически и морально должен), может быть он просто вымотан и устал – и нужен небольшой отпуск. Может быть сейчас ситуация напряженная в его жизни, и он перегружен морально (поэтому ему реально не до того, чтобы эту злополучную трубу ремонтировать). Ну и, конечно же, может быть, что муж просто &quot,приборзел&quot, и решил, что жизнь – малина, и труба сама к осени зарастет :-), а поэтому можно спокойно спать (иногда и такие мужья бывают). Но тут все просто решается. Если жена всегда довольная и веселая, а тут вдруг чего-то стала грустной и похолодела – муж всегда у нее спросит: &quot,Что с тобой?&quot, А жена ему без упреков скажет: &quot,Да вот, милый, как посмотрю на эту трубу – и настроение так падает, что совсем худо. Ну ничего, я с собой справлюсь, не хочется тебя своими заморочками грузить. &quot, Если с первого раза муж не понял – можно через неделю повторить намек. Хотя зачастую хватает и первого раза. И все. В течение ближайшего времени муж трубу сделает, так как ему лучше трубу сделать, чем грустные глаза жены видеть. И никаких уговоров и криков не надо производить – все можно делать спокойно и цивилизованно с глубоким уважением друг к другу. Но такое возможно только тогда, когда жена мужа уважает, и никогда не опускается до криков и грубых манипуляций. Когда отношения у супругов теплые. Ведь все же можно делать действительно искренне и с любовью, даже если нужно попросить, чтобы муж-турок трубу починил. Знакомство виртуальные бесплатно с парнями арабами из Египта, Иордании, Кувейта.

    замуж за турка сайт знакомств

    выйти замуж за турка сайт знакомств

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: замуж за турка сайт знакомств
あなたの情報:




Top