знакомства майл ру моя анкета

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について знакомства майл ру моя анкета

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #68867 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о знакомства майл ру моя анкета:
    Привет! Сегодня я покажу вам как удалить свою анкету с сайта знакомств Майл. Вы можете раз и навсегда удалить свою страницу.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Обратите внимание, вы не можете удалить анкету с телефона, в приложении Знакомства Mail. Можно только на сайте. Всё очень просто! Как удалить анкету с майл знакомства. Привет! Сегодня я покажу вам как удалить свою анкету с сайта знакомств Майл. Вы можете раз и навсегда удалить свою страницу. Обратите внимание, вы не можете удалить анкету с телефона, в приложении Знакомства Mail. Можно только на сайте. Всё очень просто! Смотрите далее! Как удалить анкету знакомства на майл.ру. Зайдите на свою страницу. Вверху справа, нажмите по своему имени. В открывшемся окне, нажмите на вкладку Настройка . Далее, на странице настроек, внизу, нажмите на кнопку Удаление анкеты . Далее, в открывшемся окне, вам предложат два варианта: Выключить анкету из поиска . Ваша страница не будет доступна в поиске, но все заполненные блоки останутся видны на ней, Удалить анкету . Полное удаление регистрационной информации и анкеты с сайта, Выберите подходящий вариант и нажмите на кнопку Далее . Далее, вам нужно указать причину, почему вы хотите удалить свою анкету. Можно выбрать: Да, мне удалось найти свою половинку! Я уже давно здесь, но мне не удаётся никого найти, Это временно, я планирую вернуться, У меня есть другая анкета, Меня оскорбил другой пользователь, Мне поступают предложения интим-услуг, Другое, укажите свой вариант, Нажмите на кнопку Удалить анкету . На следующей странице, вам покажут уведомление: После нажатия на кнопку Удалить, на ваш email адрес будет отправлено письмо со ссылкой, перейдя по которой, вы сможете удалить свою страницу. После того, как ваша анкета будет удалена, в течении 200 дней вы сможете полностью восстановить свою анкету, со всеми данными. После истечения 200 дней, вся ваша информация, фото и т.д., будет окончательно и безвозвратно удалена с сайта знакомств майл.ру! Откройте свою почту. Вам придёт письмо от mail.ru. В письме Подтвердите удаление анкеты , нажмите на кнопку Удалить . Далее, на следующей странице, укажите свой логин и нажмите на кнопку Удалить анкету . Всё готово! Вы удалили свою анкету с сайта знакомств майл! Внимание! Вся ваша переписка, контакт-листы, а также все фотографии и настройки, будут храниться 200 дней, с момента удаления. На данной странице, у вас будет возможность Восстановить свою анкету . Остались вопросы? Напиши комментарий! Удачи! Срок полного удаления 200 дней прошёл еще в апреле с.г., а анкета полностью не удалена. Так и пишут осталось 190 дней до полного удаления. и что делать? Вы точно удалили свою анкету? Вам приходило письмо на почту, для подтверждения удаления? Анкета не удаляется вовсе. В настройках нет тех окон, о которых вы пишете. Здравствуйте. Каких конкретно окон нет? Анкету удаляете с сайта или телефона? Посмотрите вот здесь &#8212, Как удалить майл знакомства с телефона. с сайта не удаляется. Я вообще не создавала анкету, она не верифицирована, это развод какой-то. Мэйл ру хочет, чтобы я ее верифицировала, а я хочу ее удалить. При нажатии на настройки все время остаешься на странице анкеты с просьбой верифицировать аккаунт. Хоть какую кнопку нажимай &#8212, со страницы не уходишь. Тупой майл ру, мне проще вообще с него уйти, благо не единственный почт.сервис. Здравствуйте, при удалении моей анкеты с Майл Знакомства у собеседника переписка остаётся или удаляется? Добрый вечер. Остаётся, потому что она является также перепиской собеседника. Просто ваш профиль будет помечен как удалённый.

    знакомства майл ру моя анкета

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: знакомства майл ру моя анкета
あなたの情報:




Top