[{Ищу}]^ знакомства 24 опен ру 2023

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について [{Ищу}]^ знакомства 24 опен ру 2023

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #56782 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о знакомства 24 опен ру:
    Негативные, нейтральные и положительные отзывы
    Сайт знакомств 24open.ru &#8212, отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для знакомства 24 опен ру

    Сайт знакомств 24open.ru &#8212, отзывы. Я пришёл на сайт что бы реально найти себе девушку но понял что здесь сидят девушки которые любят перебирать . Они сидят здесь по десять лет и никто им не нужен и не нравится никто . Пусть сидят до старости и станут никому не нужными. Отстойный сайт. Я не о контингенте (везде такие), а об админах. Блочат просто так, как козлы с микропенией, дорвавшиеся до влаааасти! Идите нафиг, есть более удобные ваши конкуренты. Достоинства: Нет. Недостатки: Не интересно. Раньше как только он появился это был очень хороший сайт знакомств, на нем сидели нормальные адекватные люди с которыми можно было нормально поговорить. Но к сожалению он очень изменился в худшую сторону. Модераторы и администраторы ведут себя ужасно, отказываются помогать или просто блокируют аккаунт. Народ от туда сбегает на другие сайты более адекватные. Много платных услуг сделали и очень сильно их навязывают. Не рекомендую тратить своё время на этом сайте но уже не знакомств. Просто время в пустую уйдёт и все. Модераторы будет внимательны к посетителям сайта. Решать только вам но там правда нет ничего хорошего и достойного. Два года назад набрела я на этот сайт и решила там попытать счастья. Регистрация, правда, простая и быстрая, но это единственный его плюс. Если честно, не было цели с кем-то серьезно замутить, я итак красотка и нехватки в мужчинах не испытываю, просто ради интереса. Сначала данный сайт меня зацепил. Помимо знакомств как таковых, там есть разные разделы, где народ пишет о своих проблемах, все вроде как друг другу помогают, есть чат, и много чего еще. Но! Какой там контингент! Мужской пол – либо похотливые старперы, либо сопливые мальчики, желающие только секса. Попадаются еще психически больные, уголовники и просто озлобившиеся на весь мир неудачники. Женщины тоже не отстают. И поражает полнейшая безграмостность в написании сообщений. Просто противно читать, когда взрослый человек ляпает такое! . В итоге я поразвлекалась кое с кем оттуда, походила по ресторанчикам (все встречи естественно были на один раз), и покинула данный сайт без сожаления. И за два года, как я там сидела, неадеквата, кстати, прибавилось! Если интересно – зайдите, пообщайтесь) Очень плохой сайт знакомств по сравнению с другими сайтами. Девушки судят уже по внешности – напишешь а они молчат. Представьте в воображении своем тетку алкашку, по совместительству гардеробщицу в трусах, чулках и при целлюлитной жопе. Представили? И как вам? Так вот, такие фотографии есть на этом сайте. после нелестного отзыва о мадераторах мою анкету удалили. после повторной регистрации и ситуации на ситуацию о работе мадераторах о том, что мою анкету далили.вторая анкеты была тоже удалена как и ситуация в ситуации. считаю данные действия модераторов беспределом .прошу принять меры , что бы в дальнейшем пользуямь саоими полномочияни не удаляли анкеты пользователей самовольно и необоснованно . Достоинства: Можно попробовать с кем нибудь познакомиться.

    знакомства 24 опен ру

    опен 24 ру сайт знакомств

    24опенру

    24 open ру

    24 опен ру моя страница

    24 опен ру

    24 опен ру знакомства моя страница

    сайт знакомств 24 опен ру

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: [{Ищу}]^ знакомства 24 опен ру 2023
あなたの情報:




Top