[{Ищу}]^ моя любовь сайт знакомств 2023

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について [{Ищу}]^ моя любовь сайт знакомств 2023

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #56631 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о моя любовь сайт знакомств:
    Главная героиня дорамы Приятно познакомиться Гао Цзе, мечтает стать дизайнером
    Приятно познакомиться дорама (2019) Главная героиня дорамы &#171,Приятно познакомиться&#187, Гао Цзе, мечтает стать дизайнером ювелирных изделий. Желая приблизиться к цели девушка отправляется в горнодобывающую компанию в Юго-Восточной Азии и встречает наследника известной ювелирной компании Ю Чжи. Вернувшись в Китай героиня принимает участие в значимом ювелирном конкурсе и становится сотрудницей вышеупомянутой компании.

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для моя любовь сайт знакомств

    Тем временем, жесткая конкуренция со стороны западных ювелиров снизила известность бренда на протяжении многих лет. Чтобы вернуть компанию к былой славе, Ю Чжи ломает традиции, сосредотачиваясь на западных разработках успешно сотрудничая с Гао Цзе, которая начинает создавать дизайн, объединяющие восточные и западные культуры. Между героями зарождается роман, который встречают препятствия из-за мачехи Ю Чжи, Му Цзы Юнь, являющейся также тетей героини, жаждущей прибрать к рукам всю компанию. Доама выходит на китайские экраны с 10 марта 2019г., ежедневно. Оставь отзыв, чтобы другие зрители решили стоит ли смотреть дораму Приятно познакомиться онлайн. Отзывы к данной дораме временно закрыты Извините за неудобство. Самое главное в жизни человека &#8212, это ЖИЗНЬ. Самое важное в семье человека &#8212, это сохранность и целостность. Самое главное в отношениях &#8212, это ЛЮБОВЬ. Зачастую в интригах жизни, мы теряем себя, свои принципы, устои, мораль. Человек испытавший огромные трудности, в начале держится, а потом ломается. Любой ломается. Берегите себя, своих близких и окружающих, даже если они омерзительны. Будьте благородны во всём и до конца. Даже отстоять себя можно благородно. Не будьте причиной чьей-то сломанной судьбы. Фильм отличный. Жизненный, полный любви, сострадания и коварства. Старшему поколению в пример героиня председатель Лин. Не смотря на коварство невестки, её поступки говорили только о любви и заботе. Хотя невестка погубила всех. Молодым хороший пример ГГероев. Через все тяготы, они не думали о конкуренции в отношениях, не думали о мести. Они отразили чистую и искреннюю любовь. Любовь, очищает сердца. 10/10. Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании дорамы. Особенная благодарность тем, кто озвучивал и переводил. Несмотря на не всю озвучку, дорама в субтитрах вкус свой не потеряла. СПАСИБО. Когда уже будет перевод?? С нетерпением жду эту чудесную дораму! Не смотрю с другой озвучкой,т.к. привыкла к голосам.. Очень Очень хочется уже посмотреть. Озвучьте пожалуйста))) дорама не без нервов, но красивая, милая, в конце последней серии даже прослезилась. гг-и очень миленькие. Озвучьте пожалуйста сериал полностью. Перевод жду до 31 серии посмотрела и все&#8230, Суббтиры не люблю читать или фильм смотреть или читать так не интересно&#8230,. Интересный сериал ,прекрасный актерский состав ,интересный сюжет ,отличная игра актеров ,но ,что думал дизайнер гл ,героини ,почти весь сериал проходила в шортах (похожих больше на семейные мужские трусы ),ладно бы только дома ,даже на собеседование и в офисе она в шортах ,на ее тонких ножках они смотрятся не очень ,жду дальнейших серий ,возможно оденут во что то стоящее !Заранее извиняюсь ,это просто мое мнение ! Жаль, но не моя дорама. Я ее с трудом досмотрела. Главной паре не хватило химии, часто казались безэмоциональными, кроме того бесил главный герой, особенно в том, как он повел себя с Гао Цзе на свадьбе. Да и такое построение сюжета не люблю: событие &#8212, предистория &#8212, развитие событий. Это сильно отрицательно повлияло на мое отношение к Ю Чжи. Итог: дорама нормальная, хорошая, приятная с отличными актерами, но не зацепила.

    моя любовь сайт знакомств

    планета любви сайт знакомств

    сайт знакомств моя любовь

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: [{Ищу}]^ моя любовь сайт знакомств 2023
あなたの情報:




Top