[{Ищу}]^ познакомлюсь с мужчиной для с

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について [{Ищу}]^ познакомлюсь с мужчиной для с

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #56835 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о познакомлюсь с мужчиной для создания семьи:
    Алла Янсонс, психолог по отношениям
    Как найти мужчину для создания семьи, жизни и серьезных отношений ➤➤ Сайты знакомств и другие места ➤➤ где найти мужчину
    Где найти мужчину для создания семьи? Работа с социальными установками о том, как найти мужчину. В психологии есть такое понятие, которое называется установкой (неосознанное психологическое состояние).

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для познакомлюсь с мужчиной для создания семьи

    Это то, что мы постоянно делаем – кто-то нас этому научил, кто-то показал, и мы начинаем действовать по определенному алгоритму, который увидели. Мы все с самого рождения полностью пронизаны этими установками, которые вызывают у нас определенную реакцию. Например, нас в детстве научили, что надо здороваться словами «Доброе утро» и улыбаться при этом. Если бы нас научили в каком-то племени, что здороваться надо так – подходить и тереться нос об нос – это тоже стало бы нашей установкой. И так во всем. В зависимости от того, в какой среде мы выросли, у нас есть набор “своих” установок , от которых зависит, как я себя чувствую и какие действия выполняю. Огромное количество этих установок в течение всей моей жизни в меня постоянно вкладывают и вкладывают. Причем раньше очень много было неосознанного, ведь в детстве мы вообще не контролировали, ни в какой семье мы родились, ни кто и как на нас будет влиять. Все это были условия, в которые мы уже были искусственно “посажены”, то есть – были определенные родители, определенный класс и школа, определенная группа в университете. Таким образом можно все полностью проанализировать и увидеть общую картину ваших установок. Поэтому я хочу вас научить, чтобы вы самостоятельно смогли анализировать – как и какая установка начинает играть с вами в определенной ситуации. Пример, я скажу вам просто словосочетание “сайт знакомств” , у вас моментально внутри появится отношение к этим двум словам 🙂 У одних это будет положительный опыт, и они скажут, что это просто замечательно, что там много мужчин и все мои знакомые вышли замуж благодаря сайту знакомств. Понятно, что они будут приветствовать это. А другие скажут, что там нет нормальных людей, мужчины все «козлы», а девушки все легкого поведения. У каждого срабатывает свое убеждение. Упражнение: напишите, что вы думаете о сайте знакомств (очень быстро, не думая) – это и будет ваша установка. Прекрасно, если вы “поймали” свою установку – теперь ее надо изменить. Пишем на листе старую установку: “Сайт знакомств – это грязь, там мужчины, которым нужен секс”. И пишем новую, осознанную установку, выбранную лично вами: “Сайт знакомств – это прекрасное место для встречи мужчины” (дальше пишите сами, что вы хотите). Все люди – это отражение нас самих, о чем более подробно можно почитать в статье Секреты счастливых отношений. Сайты знакомств – можно ли найти там мужчину для создания семьи? Поскольку я являюсь психологом по отношениям, хочу сделать следующее заявление: сегодня сайт знакомств является местом №1, где можно за самый короткий период встретить мужчину. В моей практике огромное количество девушек зарегистрировалась на сайте, встретили достойных мужчин, вышли за них замуж, нарожали детей и чувствуют себя прекрасно! Мы сегодня приступим к осознанному изучению этого ресурса. Те, у кого был негативный опыт, вероятно, допускали очень много ошибок. Некоторые из них мы будем изучать, и вы увидите, как изменится ваш результат. Благодаря сайту знакомств вы уже сегодня можете получать до 50 сообщений от мужчин. Для начала необходимо выбрать ресурс, на котором вы будете искать мужчину и его исследовать. Перейдем к алгоритму, как на сайте найти мужчину: Необходимо ввести в Гугл поиск: “10 лучших сайтов для знакомств”. Можно начать с Badoo и LovePlanet, обязательно нужно изучить условия этих ресурсов. Например, можно заплатить раз в месяц определенную сумму, чтобы ваша анкета находилась в топе, и т.д. Более того, в последние годы появилось еще и очень популярное приложение Tinder, предназначенное как раз для романтических знакомств.

    познакомлюсь с мужчиной для создания семьи

    познакомлюсь с одиноким мужчиной для создания семьи

    познакомится с мужчиной для создания семьи

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: [{Ищу}]^ познакомлюсь с мужчиной для с
あなたの情報:




Top