купидонов нет сайт знакомств

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について купидонов нет сайт знакомств

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #55095 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о купидонов нет сайт знакомств:
    Негативные, нейтральные и положительные отзывы
    Сайт знакомств RussianCupid.com &#8212, отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.

    >> ВХОД НА САЙТ <<

    Сайт знакомств RussianCupid.com &#8212, отзывы. Я нахожусь на сайте всего месяц. Недавно оплатила недельную подписку. Ну что сказать. В отличие от русских сайтов здесь мне пишут реально много и каждый день. На наших русских сайтах я получала много лайков и крайне мало сообщений от наших мужчин, и переписка с ними была вялой. На РашнКупид все под другому. Девка я красивая, и потому слюни на меня льются километровые, прямо кожей чувствую. Но мне очень много пишет турков и арабов, еще афроамериканцев. Но я им вообще не отвечаю, и хорошо, что они не пытаются дальше меня бомбить сообщениями. Многие европейцы пробуют развести меня на вирт. Но я ухожу от этого элегантно. Один из Греции попался уж очень настойчивый, прямо на сайте всякие непристойности мне пишет. А мне просто смешно, угораю с него. Но что я оценила, так это невозможность кинуть мне прямо на сайте в сообщениях свой половой орган (Слава Богам!). То есть сайт защищает пользователей от сексуально озабоченных людей. Это плюс. А из минусов: много старых мужиков мне пишет, откровенно старых, игнорят мою анкету. Я тоже не отвечаю. И многие, конечно, просят скайп, вотсап, вайбер. Еще никому не дала, никто не понравился мне настолько, чтобы захотелось перейти на иные формы общения. В целом я мало симпатичных там увидела, многие блеклые, откровенно страшные. Наши мужики как то получше будут по сравнении с ними. Но не было хамства (мне, наверное, повезло), грубости. Все как то прилично. Мужичков иных прям жалко мне, когда я им не отвечаю, они могут даже написать “не игнорь меня, пожалуйста”. Ну что поделать, всех жалеть не могу. И конечно, ощущение, что про возраст многие врут, уменьшают его себе. Ну не выглядят они на свои годы, гораздо старше. Так что я больше развлекаюсь, чем надеюсь встретить там нормального человека. Мне кажется, это просто невозможно. Тем более не деть никуда факт того, что переписываться по аглицки я еще могу, а если встречусь, то что буду делать? Зависать буду….Самая устойчивая переписка у меня оказалась со швейцарцем 44 лет (на вид я дала бы ему все 54!). Он меня убил тем, что он хочет встретиться в Москве одновременно со мной и молодой студенткой из Минска 20 лет отроду (мне 39). Мол, втроем зависнем. Ему, видать, и в голову не приходит, что он вообще то так унизил меня. Написал, что с этой студенткой он о сексе говорит каждый день, вот он губу то и раскатал. Естественно, я даже не собираюсь с ним встречаться. Есть какое то ощущение, что мужики на этом сайте реально думают о нас, что мы люди второго или третьего сорта, и с нами так можно общаться. Обидно. На этом сайте я даа года. В основном полно неадекватных и неудовлетворительных мужчин. Было 2 реальные встречи. Все они обманывают. Пишут не свой реальный возраст. На встречу приехал не мужчина 56 лет , а дедушка 73 года. Это был американец колумбийского происхождения. Jorge Delgado. Он зарегистрирован на многих сайтах. Жадный, придурковатый старик. Не ведитесь на его слова кому он встретиться. Второй мой опыт встречи был недавно. После закрытая границ, воспользовалась сайтом , в надежде что не все уроды. Познакомилась с американецем из Орландо, называет себя Дэвид( David ) в профиле стоит 57 лет. На самом деле это оказался Duaglas. Изображает из себя очень деловового мена. Сделайте ему короткий звонок, потому что весь день расписан. Расписан потчасовым поясам России, нас таких дурочек много на сайте. По видео всегда старался показывать одну сторону лица. Фото в профиле 100 летней давности. Как и все настроен на серьезные отношения. Что конечно не так. Я видела что у него лишний вес. Но когда мы встретились посто ужаснулась. Он инвалид, почти не может ходить. 140 кг. Я нормально отношусь к людям с ограниченными возможностями. Но зачем скрывать. Но дальше все намного хуже. Он начал уговаривать стать его женой. Обещать хорошую жизнь в Америке. Почему то они думают что мы плохо живём. Хотя я материально не нуждаюсь не в чем. Девочки я увидела что к этого урода в телефоне. Он всем предлагает замуж. Каждый месяц новые женщины. Также ему оказалось не 57 лет, а 64 года.

    сайт знакомств купидон нет

    купидонов нет сайт знакомств отзывы

    купидонов нет сайт знакомств

    сайт знакомств купидонов нет

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: купидонов нет сайт знакомств
あなたの情報:




Top