майл ру сайт знакомств моя страница

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について майл ру сайт знакомств моя страница

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #68908 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о майл ру сайт знакомств моя страница:
    Предлагаем Вашему вниманию два способа, как удалить анкету на сайте знакомств Mail.ru. Если Вы сомневаетесь, нужно ли удалять свою страницу на майле, можете
    Как выйти из сайта знакомств майл ру. Предлагаем Вашему вниманию два способа, как удалить анкету на сайте знакомств Mail.ru.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Если Вы сомневаетесь, нужно ли удалять свою страницу на майле, можете временно выключить анкету, и она не будет участвовать в общем поиске. При этом все разделы, которые Вы заполняли, будут видны пользователям по прямой ссылке на вашу анкету. Как удалить анкету на майл.ру полностью. Удаление анкеты сайта знакомств майл. Заходим в анкету майл знакомств, открываем вверху страницы ссылку настройки. Листаем страницу настроек вниз пока не появится кнопка &#8212, удалить анкету . В окошке выбираем один из вариантов, полностью удалить анкету или отключить. После Вам будет предложено войти в свой электронный почтовый ящик и сделать всё что написано в пришедшем письме. В письме переходим по ссылке для удаления анкеты знакомств с майла. Удаление анкеты с mail.ru &#8212, автоматически. Если пользователь сайта знакомств не заходит в свою анкету 6 месяцев (точнее 180 дней) она будет автоматически удалена как не активная. За месяц перед удалением страницы к Вам на электронную почту придет письмо с сообщением о том, что анкета будет удалена. На протяжении следующего полугода администрация сайта знакомств майл.ру будет присылать на электронную почту сообщения, с предложение восстановить анкету. Чтобы восстановить анкету Вам нужно перейти по ссылке в письме. — Удаление вручную Удалить анкету можно в разделе &laquo,Настройка&raquo, , закладка &laquo,Персональные данные&raquo, , с помощью ссылки &laquo,Удаление анкеты&raquo, . Вы можете восстановить анкету в течение шести месяцев с момента удаления. Мы также предусмотрели удобную возможность временно скрыть себя из поиска &#8212, в разделе &laquo,Настройка&raquo, , закладка &laquo,Приватность&raquo, уберите галочку &laquo,Анкета участвует в поиске&raquo, . — Автоматически Если вы не посещаете вашу страницу в течение шести месяцев, ваш аккаунт будет заблокирован автоматически. За месяц до этого вам на почту придёт соответствующее уведомление. — Восстановление анкеты В течение полугода с момента удаления анкеты вам периодически будут приходить письма с предложением восстановить её. Для восстановления достаточно пройти по ссылке в любом из этих писем. Познакомиться на сайте знакомств может каждый, ведь на сегодняшний день тысячи людей ежедневно создают аккаунты и ищут пару. Подбирать платформу необходимо исходя из целей общения: дружба, любовь, интимные отношения. Но как выбрать среди множества онлайн платформ подходящую? Чтобы было легче выбрать бесплатный сайт наша команда собрала лучшие площадки. Вы имеете возможность пройти регистрацию на любой из них, но если ресурс не устроил по каким либо критериям, всегда можно удалить анкету с компьютера или телефона. Инструкция как удалить аккаунт с компьютера. Удаление не займет много времени. Достаточно пройти несколько этапов: Прежде всего необходимо зайти с компа на собственную страницу, далее кликнуть по никнейму (имени) и нажать на окошко настроек. Появится активное окно настроек, кликните на раздел &ldquo,Основные&rdquo,. Появится следующее окно, на котором написаны различные функции, для удаления анкеты со знакомств маил.ру нужно опуститься в самый низ. И нажать на светлое окошко удаления. Далее предоставится возможность отсрочить полное удаление анкеты, используя функцию временной деактивации. Платформа не будет показывать вашу анкету во время поиска. Если же планируете навсегда избавиться от профиля, сайт отправит форму для подтверждения на почту. После открытия сообщения система попросит подтвердить действие. Сайт автоматически внесет присвоенный вам логин, после чего остается лишь нажать &ldquo,Удалить анкету&rdquo,. Выполнив несколько шагов система отправит последнее уведомление о том, что вы имеете возможность восстановить профиль в течение 200 дней без потери данных.

    знакомства лав майл ру моя страница

    моя страница знакомства на майл ру

    знакомства моя страница майл ру

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: майл ру сайт знакомств моя страница
あなたの情報:




Top