познакомлюсь с одиноким мужчиной для с

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について познакомлюсь с одиноким мужчиной для с

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #55064 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о познакомлюсь с одиноким мужчиной для создания семьи:
    Реально ли найти свою половинку на сайтах знакомств, когда тебе за 50? Наш корреспондент проверил это на собственном опыте
    Знакомство в интернете для тех, кому за 50 лет. Оставаться в одиночестве, когда ты разменял шестой десяток, странно.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Жил себе с любимым человеком, и вдруг твою вторую половинку забирает неизлечимая скоротечная болезнь. Все приходится начинать сначала. Оба моих деда потеряли своих жен и создали семью по второму разу. Видимо, такова и моя судьба&#8230, «В машине будет дешевле» Кажется, современный мир сделал все, чтобы не осталось одиноких людей. В интернете &#8212, десятки сайтов, посвященных знакомствам. Я почитал отзывы в сети и остановился на трех &#8212, LovePlanet, 24open и eDarling. Разместил анкеты. Начал переписываться с автоматически подбираемыми женщинами. Их оказалось немного. Первые два сайта вроде бы бесплатные, но на самом деле, чтобы тобой интересовались, нужно поднимать себя в рейтинге за деньги. Я ничего не платил, и вскоре мой профиль оказался на&#8230, 3 129 582-м месте. Заметил, что на первых местах в рейтинге одни и те же дамы. Написал одной такой, представившейся «работником медицинской сферы», пригласил на свидание. Ответ обескуражил: «Я готова встретиться с Вами. В машине будет дешевле. Мои расценки&#8230,» Оказалось, за многими продвигаемыми анкетами стоят именно жрицы любви. Так что от LovePlanet и 24open отказался. «Мне нужна не просто женщина рядом» Сайт eDarling работает по другому принципу: сразу платишь деньги за определенный период, и тебе подбирают кандидата согласно твоим желаниям и результатам тестирования. Разместил анкету: «172 см, атеист, ученая степень. Не красавец. Задумчив, но весел. Люблю литературу, путешествия, прогулки, музыку. Интроверт. Творческий, интеллектуальный, оптимистичный, надежный. Мне нужна не просто женщина рядом, но собеседник, товарищ, соратник, к тому же еще и мать моего будущего ребенка. Понимаю, что в моем возрасте найти такую вторую половинку практически невозможно, но идти на компромисс не намерен». Каждый день сайт стал поставлять мне по 10 &#8212, 20 кандидатур. Изучаю анкету за анкетой: и эта мимо, и эта, и эта&#8230, Но есть и те, на которых задерживаю взгляд. Они написаны просто и искренне: «Хочу встретить мужчину &#8212, друга, любовника, партнера. Человека, с которым будет, может быть, не всегда легко, но уж точно интересно. О котором захочется заботиться, удивлять, радовать&#8230,» Вступаю с несколькими в переписку. «У меня пять детей. Почему не хочешь встречаться?» Обмениваемся информацией: кто какие книги, фильмы, спектакли, музыку любит, что делает в свободное время, почему остался один. Кто-то раскрывается сразу, как Зульфия: «Работаю поваром. У миня есть пять детей. Они сейчас в Ташкенте с материю мужа. Мы с ним разведены&#8230, Не отвечаешь. Почему не хочешь со мной встречаться?» (Орфография сохранена. &#8212, Ред.) Кто-то постепенно, как Надежда: «Очень уважаю умных мужчин. Да и я сама пользовалась успехом всегда у умных мужчин». Но когда человек называет себя умным и красивым, обычно за этим стоят эгоизм, самолюбование или что-то в этом роде. Понимаю, что за пять минут личной встречи поймешь о собеседнике больше, чем за полгода переписки или телефонного трепа. Значит, иду на свидание. В кафе встречаюсь с Юлей &#8212, бой-баба, из тех, что «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Но лошади у меня нет, и квартира, слава богу, не горит&#8230, Далее Вера &#8212, классический синий чулок. Человек интересный, много знающий, но как женщина не притягивает&#8230, Венера &#8212, красивая женщина азиатской внешности. Была замужем два раза, двое сыновей. Жалуется, что дети выросли мямлями, «в отцов». Чувствую, что я ей не очень нравлюсь, и понимаю почему: она в третий раз хочет наступить на те же грабли, ей снова нужен мужчина-мямля, чтобы им командовать. А я не такой&#8230, Такие фотографии могут отпугнуть мужчин, желающих создать семью. А вдруг дама зациклена на сексе или злоупотребляет алкоголем? Фото: фотобанк Лори. «Дачница, халявщица, сексуальная кошка» После нескольких десятков встреч (закончившихся, увы, ничем) я составил классификацию женщин 45 &#8212, 55 лет, которые ищут вторую половинку. «Дачница». Обожает копаться в земле, выращивать огурцы-помидоры-цветочки: «Люблю дачу, вязать, пилить деревья». «Путешественница». Ей нужен партнер на поездку. Может заявить о своих увлечениях: «Пикантный отдых на пляже или игры в медсестру». «Хозяин в доме». Контролирует всех вокруг. Особенно рьяно после того, как «совершила ошибку, выйдя замуж за недостойного». «Недотрога». Со вздохом, словно первый раз в жизни, позволит поцеловать себя на тридцать пятом свидании. Ляжет в постель только после обещания жениться.

    познакомлюсь с одиноким мужчиной для создания семьи

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: познакомлюсь с одиноким мужчиной для с
あなたの情報:




Top