(!!Флирт!!^) ищу девушку для серьёзных

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について (!!Флирт!!^) ищу девушку для серьёзных

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #56650 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о ищу девушку для серьёзных отношений:
    |
    В данной статье я расскажу, где найти девушку своей мечты, чтобы познакомиться и построить отношения. Где найти девушку своей мечты? 7 мест, которые подойдут каждому.

    Нажмите здесь для ищу девушку для серьёзных отношений

    Где найти девушку для серьезных отношений? Этот вопрос можно увидеть на различных пикаперских форумах. И действительно, многие мужчины просто не видят реальных мест, чтобы познакомиться. Она рано начинают зарабатывать деньги. Тяжело работают целый день, после этого &#8212, возвращаются домой. И так каждый день. Они держат в голове мысль, что надо знакомиться, но не видят реальной возможности, которую упускают каждый день. Они учатся на разных тренингах тому, как подойти к девушке, как заинтересовать девушку, но не знают где использовать эту информацию. В данной статье, я хочу раскрыть глаза всем, кто думает, что у него нет возможности знакомиться, кто реально не знает где найти девушку своей мечты. Как правило, каждый человек проводит день именно так: работа &#8212, дом, дом &#8212, работа. А у студентов, которые не живут в общежитии, университет &#8212, дом. Так проходит один день, второй, третий, год, два и вся жизнь, как бы это банально не звучало. Каждый человек ждет в своей жизни определенного события, думая, что когда оно произойдет, то тогда уже, наконец, он начнет знакомиться. Ну, например, в школе ученик думает: «Вот когда я стану студентом, тогда и буду соблазнять разных красавиц». Когда становится студентом, обычно у него нет денег, и он думает: &#171,Когда я заработаю много денег, вот тогда уже и наполню свою жизнь красивыми женщинами&#187,. И он хочет скорее пойти на работу и заработать деньги. После того, как он устроится работать, начнет зарабатывать деньги, снова ищет причину, по которой найти девушку невозможно. Он видит разных студентов, и думает о том, как хорошим сейчас &#8212, у них столько возможностей найти хорошую девушку. Проблема в том, что мы подсознательно ищем любое оправдание, чтобы только не знакомиться. Мы смотрим на разных богатых мажоров и думаем, что если у них есть много денег, то обязательно есть возможность найти девушку. Но мы не догадываемся, что у этих ребят также есть проблемы. Возможно, у них нет времени или что-то другое им мешает. Нет такого человека, у которого нет проблем. Просто сильные думают, как их решить, а слабые плачут, что у них нет возможности найти девушку. Так вот, давай вернемся к вопросу, который мне часто задают разные мужчины. Ну, типа: &#171,я каждый день работаю, и не знаю где искать девушку&#187,. Отвечаю &#8212, на улице. У тебя может не быть возможности пойти в дорогой клуб. Возможно, ты не имеешь друзей, которые бы тебя познакомили с красотками, но улицы &#8212, открыты для всех. Да, это не самый легкий способ для того, чтобы найти девушку. Нужно выйти из своей зоны комфорта, терпеть отказы, унижения. Да, да. Это будет у каждого, кто хочет найти действительно хорошую женщину. Нет такого мужчины, который бы с первого раза знакомился без отказов. Обязательно найдутся красавицы, которым ты не понравишься. Возможно, они не захотят общаться и будут избегать тебя. И это нормально. Просто прими отказ и не останавливайся. С каждым подходом ты будешь развиваться, становиться лучше. Каждая твоя следующая попытка &#8212, будет лучше предыдущей. И через некоторое время ты станешь опытным, и наполнишь свою жизнь действительно хорошими женщинами. Рекомендую прочитать статью про то, как познакомиться с девушкой на улице. Там я все подробно описал &#8212, как подойти, с какой фразы начать разговор и так далее. Какие же места подойдут для того, чтобы найти девушку? 1) Метро. Это очень хорошее местечко, в котором ты найдешь много симпатичных девушек. Если у тебя в городе есть метро, то рекомендую знакомиться на ближайшей станции, возле твоего дома. Поскольку эти барышни будут жить рядом с тобой. Тебе не нужно потом ехать в другой конец города и тратить свое время, для того, что бы провести свидание. Ты без проблем сможешь потом ее очень легко пригласить домой или пойти к ней. Если ты найдешь девушку, которая живет рядом с тобой, то это будет просто супер. И ближайшая станция метро поможет тебе в этом. 2) Кафе. Нередко можно увидеть картину, когда девушка сидит одна и пьет сок. Возможно, кого-то ждет, или просто решила отдохнуть после тяжелой работы, неважно. Это хорошее место, познакомиться с девушкой в кафе будет не нетрудно. Барышня сидит одна, ее никто не отвлекает, она никуда не спешит. Все что нужно &#8212, это уверенно подойти и начать с ней разговор с любой фразы. Если женщина реагирует на тебя положительно, улыбается, значит, все хорошо, она как раз ждала, чтобы кто-то, наконец осмелился подойти к ней. А ты просто нашел то, что искал. Уверенно бери ее номер телефона и приглашай на свидание. 3) Торговый комплекс. Это просто нереально классное место, где найти нормальную девушку будет легко. Его посещают в среднем примерно 100 тысяч человек. Допустим, что хотя бы 40 тысяч из них &#8212, женщины. Это хорошая возможность для тебя. Ну со всеми, конечно, знакомиться нельзя, поскольку есть красивые, а есть и крокодилы. Но все равно, из такого числа женщин, выбрать для себя действительно привлекательную красотку, думаю, будет нетрудно. 4) Гипермаркет. Его посещают очень много красавиц. И прямо там можно знакомиться. Даже не надо думать какую первую фразу сказать. Например, берешь любые духи, подходишь к девушке и говоришь: «Привет, я хочу сделать своей сестре подарок на день рождения, как думаешь, ей это понравиться». И просишь ее, понюхать. Такую сцену можно разыграть с чем угодно. Очень важно &#8212, уверенно действовать. И самое главное то, что ты не знакомишься, а просто говоришь на социально адекватные темы. Дальше общаешься с красавицей об этих духах, или о чем-то другом. Через некоторое время &#8212, спроси, как ее зовут, возьми номер телефона. Этот способ я сам очень часто использую. В гипермаркете есть о чем начать разговор. 5) Маршрутки. Это также хорошее место, где нужно искать девушку. К тому же барышни очень часто там побывают. Например, зашел в маршрутку, увидел красивую девушку, которая сидит одна. Смело садись возле нее и начинай разговор. Но здесь очень важно сразу это сделать. Если ты не заговоришь с ней с первых секунд, то потом это будет сделать гораздо труднее. Чем больше ты будешь настраиваться, что сказать, тем больший страх подхода будет возникать. Да и выглядеть это будет не совсем адекватно. Ты садишься, полдороги молчишь, а потом начинаешь разговор. Барышня подумает, что все это время ты морозился. Поэтому смело знакомься в маршрутке, но начинай разговор с первых секунд. [k] 6) Остановки. Красавица ждет на маршрутку. Она может ехать на учебу или работу, неважно. Но лучше, опять же, если эта остановка рядом с твоим домом. Подходишь к ней и начинаешь разговор. Барышня, обычно, с удовольствием захочет с тобой общаться, ей просто некуда деться. И если ты сможешь заинтересовать ее разговором, то успех на удачное знакомство очень большой. Если она на тебя положительно реагирует, ты можешь немного подыграть, например, сесть в ту маршрутку, что и она, потом еще больше разговориться и войти в доверие к ней. Тебе будет после этого намного легче проводить свидания. 7) На пешеходном переходе. Это неплохое место, где также можно найти девушку. Пока светофор светит красным цветом &#8212, она будет общаться с тобой. Дальше, если разговор пойдет успешно, то можешь пойти вместе с ней, будто вам по дороге, и взять номер телефона. Как видишь, в данной статье я описал места для знакомства, которые доступны каждому мужчине. Даже если твой день состоит только из работы и дома, по дороге ты встречаешь много девушек. Используй эту прекрасную возможность. Я специально не писал о различных клубах, дискотеках, поскольку ты можешь сказать, что у тебя нет времени, друзей и так далее. Об этом будет другая статья. И самое главное, запомни &#8212, никогда не откладывай знакомство на потом. Если ты думает, что завтра подойти будет легче, то ошибаешься. Завтра ты будешь точно в таком же состоянии, что и сегодня. Просто нужно, наконец, осмелиться и преодолеть в себе страх. Если ты этого не сделаешь, то никто тебе не поможет. Сколько бы ты не читал, волшебной таблетки нет. Поэтому, используй данные советы на практике, и ты сможешь найти нормальную девушку.

    ищу девушку с ребенком для серьезных отношений

    ищу женщину для серьёзных отношений

    ищу девушку для серьёзных отношений

    я ищу девушку для серьезных отношений

    искать девушку для серьезных отношений

    ищу женщину с детьми для серьезных отношений

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: (!!Флирт!!^) ищу девушку для серьёзных
あなたの情報:




Top