(!!Флирт!!^) познакомлюсь с мужчиной д

ホーム フォーラム 7/11の練習場所変更について (!!Флирт!!^) познакомлюсь с мужчиной д

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #58048 返信
    JohnSirty
    ゲスト

    Здравствуйте!

    Статья о познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений:
    Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Как это осуществить? Как это сделать?

    Нажмите здесь для познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

    Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений&#8230, Как это осуществить? Мне уже почти тридцать, а отношений с мужчинами так и не было. То ли что-то не так со мной, то ли нормальные мужчины перевелись, то ли всех на этой планете уже поразбирали. А я опоздала, как обычно&#8230, Пунктуальность моя – как праздник. Вы расскажите лучше где вы нашли своих мужчин? Как осуществлялось ваше знакомство? Присланы женские комментарии о том, как девушки знакомились для серьезных отношений. Познакомилась с мужем на сайте. В интернете много нормальных мужчин. Просто на них «нарваться» нужно. И везет, как понимаешь, не каждой. Но отчаиваться не стоит. Стоит продолжать поиски, несмотря на неудачу. Я познакомилась сама, когда его фотографию откомментировала прикольно. Он заметил, ответил, и…. Дальше – понеслось! Мы вместе уже почти семь лет. Срок – немаленький. Татьяна (Тульская область): Мы познакомились в банке. Я денежку кидала на мобильники нашей семьи. Он уступил мне очередь, я улыбнулась, мы отшутились и разговорились. Не понимаю, как все получилось, но было все довольно романтично, хоть и банально. Мы никогда не забудем этот день. Правда, маме Коленька сразу не понравился. Потом – привыкла. Мне же с ним жить, а не ей! И я со своим в Интернете «нашлась» Я написала первая. Произошло это в одной из социальных сетей. Мне его фотография понравилась. Сначала я подумала, что он чужую поставил, потом подумала, что он отвечать мне не будет. Но написала «привет». не удержалась. Он ответил через несколько дней. Таким же словом, но без «смайлика». «Смайлы» ставить – моя привычка, просто неисправимая, от которой я даже не пытаюсь избавляться. Полгода прошло в сети, но в приколах. Мне было с ним хорошо. Ему со мной – тоже. Потом он ушел в отпуск, и «отважился» намекнуть на свидание. Я распознала намек и согласилась. Я же ждала его предложения! Думала, раз я его первая нашла – пусть предложение встретиться &#8211, останется за ним! Встретились в городе, на мостике, идя друг другу навстречу по нему. Погода была ясно – солнечная. Потом мы гуляли до самого вечера. Гуляли бы и ночку напролет, но меня так сильно комары искусали, что я чуть не плакала. Пришлось &#8220,чухать&#8221, домой, чтобы оставить хоть немного «живых» мест на теле своем. Он позвонил мне минут через десять после того, как проводил до самых квартирных дверей…. Как же я влюбилась! И он – не меньше. Виделись мы каждый день, а через месяца три я переехала к нему жить. Через пять месяцев у нас свадьба. Уже мы и заявленьице подали! В Интернете серьезные отношения искать можно и нужно! Они там точно найдутся! Я судьбу свою нашла в салоне красоты! Ногтики, называется, решила нарастить. А тут – мужчина. Честно, я и не ожидала, что таким мастерством и мужчины занимаются. Я сначала негативно отнеслась к этому, но потом мне стало любопытно, какие ногти получатся. Получилось – обалденно!

    познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: (!!Флирт!!^) познакомлюсь с мужчиной д
あなたの情報:




Top